Знаток (338)

В какие места тебя кусали пчелы и осы?

жалили
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
наступила...не знаю на кого...девчонкой на украине в гостях...хату топтали на речку бегали ноги мыть...вот по пути и наступила...и весь оставшийся день просидела на бережку...по колено в воде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
в руки..
Наставник (59654)
в мизинец это был пепец-овод наверное)
Пчелы в оба глаза(верние веки) Осы в шею и руку.
Наставник (90050)
Оса конкретно за пятку ужалила.А вот комары...заразы .Даже через трусы(пардон) кусают
Верховный Наставник (216994)
Осы чуть повыше локтя. Отекла вся рука. В больнице уколы делали.((((((((
Верховный Наставник (205344)
Оса за губу когда пиво из горлышка бутылки пил а она там уселась.
Верховный Наставник (134889)
в ухо....
Наставник (56560)
В палец когда-то оса укусили - пыталась её из квартиры с окна выгнать в форточку по-хорошему, а эта зараза не заценила мою доброту.
Мудрец (23233)
В попу, в бок, в живот! Я на гнездо наступила!
Потом шмель в руку укусил, зараза!