За что вы так не любите Алексея Навального, который украл весь лес? Ведь он же против коррупции? И говорит вроде все правильно? Мол, хватит врать и воровать?

Лес лесом, но ведь и на самом верху у нас, слышно, очень неблагополучно? А говлрят все все то же самое? Как же это? Вот и Якуниным займутся теперь по его наводке. С шубохранилищем компетентные органы разберутся... Вроде и морда лица у Навал.ного ни разу не либеральная? И адвокат, как и дедушко Ленин? Хакера Хелла прищучил, помашет таперя метлой Хелл-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29730)
К Навальному нормально отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Солнышко.что ж ты так переживаешь за этих придурков

Отдыхай,солнце.
Хранитель Истины (334486)
Я умею отделять слова от поступков.
Ну слава майлу-выгнал чтоле из девок бесов то?...вопрос вот про нелюбовь теперь)))
Верховный Наставник (172747)
да черт их разберет...все они там хороши, когда спят зубами к стенке.
and
Верховный Наставник (212266)
а взять, к примеру, и.о. обязанности главы Тульской области...
Алексей Дюмин - бывший заместитель (целый месяц!) министра обороны и Герой России...
А чем ещё известен сей достойнейший руководитель, кроме ночного хоккея...

Почитайте пока то что есть - через месяц не узнаете человека...
Ведь очередным незаменимым окажется...
(и как мы без него жили, будем думать три года спустя...)
Мудрец (23233)
А лесу то много украл?