почему таки Путин пришел после Ельцина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Его привели и посадили на это место те, чьи интересы он будет охранять и защищать. С этой ролью он справляется прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
После Сталина он не мог прийти!
А вы уверены, что и во времена Ельцина (по крайней мере, в последние годы) не он всем руководил, пусть и неофициально?
Хранитель Истины (334486)
Слишком много Эльцин накосячил. Его вынудили.
Наставник (44522)
Основная его задача была дать гарантии неприкосновенности семье Ельцина,чтоб не повторить судьбу четы Чаушеску (всем заправлял управделами президента Волошин-ВВП,его детище)Ну и была в одно время "байка",что Людмила П. родственница Наины Е и выбор был по родственным мотивам.Ну как и почему он пришёл к власти,это дело второе,а главное,как он с этим справляется,что касаемо меня,внешняя политика мне нравиться,что нельзя сказать про внутреннюю.