Сходила на мыло.. там столько стареньких.. с Эдом пообщалась, и чего так взгрустнулось..

А вам не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138269)
кстати о мыле...ездил в город сегодня и забыл купить мыло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оно есть ?

Наставник (51321)
Меня от туда удалили(((
Просветленный (710954)
Эд,пожалуй единственный кого тут не хватает..остальные как бЭ..нет и нет)
Верховный Наставник (135329)
Я туда не ходила со времен переселения сюда. Оттуда идут какие-то предложения дружбы, какие-то "ваш ответ понравился"...
Надоело. Я все это в спам запихнула.
И сюда-то редко наведываюсь--времени нет, так что на две болталки меня просто не хватит.
ОООййй... чет веет последние дни ностальгией тут... ой, не к добру это, не к добру...
Давайте переманивать ИХ СЮДА!!!
Хранитель Истины (325784)
Нет там стареньких,кроме Эда лично для меня.
А! Ещё Бархатную видела.ВСЁ! ОстальнОЕ такОЕ гЭ....
Я туда прикалываться хожу,а не грустить.
Когда вы тут спите.)