В каком возрасте перестают уже искать себе на опу приключений?

Или это уже нафсигда?(
Как у вас с этим..с приключениями?Часто находите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Это как у кого со здоровьем) Обычно как уже не могут алкоголь потреблять в тех количествах чтоб на приключения тянуло ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
когда появляются свои детки...тогда немного себя люди начинают тормозить..
в приключениях попных)))) Приветик))))
Хранитель Истины (408558)
иду домой...отпустил водителя,охрану,подходят трое
-ты Коля?
-я!
и начали они меня метелить,всё поотбивали,а мне пох! я ВЕДЬ НЕ КОЛЯ!
Верховный Наставник (104718)
а я приключения на чужой попе нахожу))))