Yota отвратительно работает. Вы у какого оператора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
МГТС ПОН дома- очень довольна, МТС иБилайн-мобильный-хня
Просветленный (737981)
билайн, 5 раз симку покупаю, с 2011 банят за неиспользование, пошли они * у меня нечастые командировки.
Наставник (54686)
Билайн и не когда не металась
Верховный Наставник (126525)
Да неужели!? А подробности можете рассказать. А то я вначале беседовал с их менеджерами, они заверяли, что у них всё будет чики-пики
у вас интернет на йоте? ну а что вы хотели((( это ж мобильный инет( ветром сдувает(
интернет у меня от йоты,и уже много лет, начиная с основания сети,я в тестеры попала тестировала качество связи пару месяцев до официальных продаж.
сейчас качество намного лучше, но иногда слетает(