как Вы считаете--Вы понимаете своих детей или думаете,что понимаете??или совсем не понимаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Как то услышала разговор двоих пятиклассниц...
Одна другой говорила о матери своей...

" У неё спрашивают, ну как там дочь твоя?! Она отвечает--всё хорошо у неё! А у меня ктО-то спрашивал? Хорошо ли мне или нет? "

поэтому понимаю я их или нет, это только сами дети могут сказать...
во всяком случае я стараюсь их понять

Алёнка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143982)
Ох, не лёгкая это работа... сложнее всего со старшей, младшая середина на половину, а вот со среднее полное взаимопонимание
Хранитель Истины (383108)
В чем-то понимаю, в чем-то нет
Дети -это следующее поколение, мыслящее иначе чем мы
Проблему отцов и детей никто не отменял.
Главное,НЕ отбирать у них ИХ способ жизни и не навязывать свой.
Наставник (91001)
Либхен старшему 35 младшему 26 ... мне на кладбище пора
Наставник (32774)
старший у нас партизан...нашел молчит и потерял-молчит..а вот мелкая может только день пропартизанить...и расскажет все..а потом удивляется-и зачем я мучалась и боялась??и так уже 23 года))))