Ооооооооо дамы,вопрос к вам,а что вы будите дарить на 23 мужикам ??))

носки,трусы,пены прочие инвентарь не предлагать !!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (309875)
массажистку подарю на 3 часа....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
У меня один подарок,на все случаи жизни-открытка!
Это семейная традиция ))))
Привет!)))
Тебе пиво подарю )))
Верховный Наставник (103249)
Нет у меня их
приготовлю,ему что нибудь вкусное его любимое)))))))и хватит))))
Хранитель Истины (313525)
подарок сделанный собственными губами подойдёт?))))))

или всё таки пену?)))
да шучу я, что нибудь придумаю))
Я решила подарить флейту ...
Хранитель Истины (324332)
Да погоди ты, тут еще 14 февраля...)))))
Хранитель Истины (422871)
А че не предлагать-то? У моего как раз пена закончилась...))))
Я тоже офицер запаса......что мне подарят?))
Я женСчина...пену, трусы и прочий инвентарь не предлагать)
Задумала подсветку на крышку унитаза. .ночной снайпер называется. .нормально будет, как думаете?
Верховный Наставник (161509)
так ему пена нужна....не бритый до 23 будет ходить -ждет...ну к пене еще станок куплю...остальным еще не решила чего дарить
Наставник (51321)
Не, я хочу новый подарить видеорегистратор!
Хранитель Истины (383131)
Ой беда.....у меня 4 мужика...голову уже сломала...предложи, а ? Буду благодарна!
Хранитель Истины (409323)
А что это за праздник, скажи мне? Мужской день? Какого хрена дарить тому, что не служил? Значицца сэкономлю))))
Гроссмейстер (6885)
Серебряную ложечку хочу.