Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев предложил поменять валютные излишки банков на номинированные в валюте облигации. Больше всего «лишней» валюты у Сбербанка и ВТБ. к чему это приведет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Обаме Яйца оторвут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И всё таки...ГДЕ ДОЛЛАР ПО 100?Я ,благодаря твоим прогнозам,может,в шоты ставил!!!ГДЕ МОЙ ПРИБЫЛЬ!!
Верховный Наставник (126539)
05.02.16. Сообщение от ополчения.

"Ситуация накаляется по всему фронту. Горлвока. В 19:00 в районе Шумов наблюдаются вспышки, очевидно от залпов, 6/7 быть на чеку. ВСУ в районе Новгородского начинают обстрел со стрелкового по позициям ДНР. На Западе в районе шахты "Южная" слышны автоматные очереди. Так же громыхает бой за городом. Донецк. С 18:30 Старомихайловка под минометным обстрелом со стороны Красногоровки с позиций укронацистов. Луганское направление. ЛНР. Укронацисты с направления Трёхизбенки произвели обстрел позиций ВСН в районе н.п.Пришиба и Красного Лимана (ЛНР), применяли гранатометы, 120-е минометы. Огонь вели из-за реки Северский Донец. Мариупольское направление. Р-н Коминтерново под обстрелом из минометов 82 и 120 калибра с позиций ВСУ, которые на окраинах поселка. Также из направления Гнутово и Талаковки в сторону Коминтерново укронацисты ведут стрельбу из минометов."

Сообщение от ИА "Новороссия": "Украинские силовики возобновили обстрел окрестностей аэропорта, "Вольво-Центра" и села Жабичево в северном пригороде Донецка. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР. "Обстрелы села Жабичево, района "Вольво-Центра" и аэропорта возобновились. Обстрел продолжается", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что противник ведет огонь с позиций в селе Пески, используя минометы, РПГ, гранатометы и стрелковое оружие. Ранее сообщалось, что днем украинские силовики обстреляли село Жабичево вблизи донецкого аэропорта из минометов."

Сообщение от журналистов: "СММ ОБСЕ отмечают перестрелки на южном направлении ДНР. Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали перестрелки в районах населенных пунктов Коминтерново, Водяное и Широкино, сообщает представитель пресс-службы СММ ОБСЕ. В селе. Водяное (19 км к северо-востоку от Мариуполя) один военнослужащий ВСУ рассказал СММ, что прошлым вечером, после попытки членов ДНР из с. Коминтерново (23 км к северо-востоку от Мариуполя) войти в Водяное, между ними велась перестрелка с 19:30 до 20:00», – рассказал источник. Он добавил, что примерно в то же время и в том же районе камера СММ, расположенная в с. Широкино (20 км к востоку от Мариуполя) зафиксировала перестрелку. Так же жители в с. Коминтерново рассказали СММ, что они слышали перестрелку прошлым вечером. Наблюдатели не могли проехать между с. Коминтерново и с. Водяное, поскольку дорога была заблокирована импровизированной баррикадой без личного состава. В ведомстве отметили, что «вооруженные члены ДНР на двух разных блокпостах в с. Луковое (41 км к северо-востоку от Мариуполя) запретили СММ доступ в центр села".
Верховный Наставник (134486)

Слава Украине!
За неимением своего, решил про российского поговорить?))))))))