А свекровь моя сказала....

Мои Олег и Саша (младшие братья мужа ) , найдут себе москвичек с квартирами... А не то , что ты со Щербинки , с помойки.Мне больше из Подмосковья не нужны. Саша женился на Ростовчанке , Олег любимый, взял из Тамбова на 7 лет старше да ещё и с ребёнком.... Бугагага ))) А Щербинку сделали Москвой и Викуське ещё и наследство перепало... Боженька всё видит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (497419)
Я тоже свекровь, но в личную жизнь детей не вмешиваюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Как вы там все друг друга любите, прям мимими...((((
Моя, бывшая свекровь, тоже много чего говорила. А теперь рот закрыла и думать начала.
Просветленный (713431)
Что-то мне фильм "Морозко " вспомнился:" Настьке он сундук
да ларец подарил,
а Марфушеньке четыре сундука
и два ларца подарит.
Нет, раз четыре сундука,
то и четыре ларца.
Настьке он мужика сосватал,
а Марфушеньке
барина-боярина припасет."

Она так все в глаза и сказала?
Просветленный (794097)
Как же я хочу ЛЮБИМУЮ невестку..))) я ее залюблю))))
Хранитель Истины (405687)
Вик! А в Москве-то одни приезжие))))))) И всегда так было, есть и будет. Если там кто-то родился, то значит либо родители, либо бабушки и дедушки приехали когда-то. Настоящих коренных москвичей очень мало. Она сама-то из колхоза " Путь к коммунизму"))) Просто помалкивает.