Зачем тупой конченный *о-нацист тужется нам тут доказать, что русские дескать недочеловеки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хм... разве ты русский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Работа у Него Такой, Слюной Брызгать!
нету у меня его в ленте... Бггг)))
Слово то какое СОВЕТСКОЕ спомнил...хм,жидонацист

нормальный вопрос,чего беситесь то....правда видать глаз колет
Хранитель Истины (306170)
очень хорошая характеристика для такого тролля. зачем? да тут таких еще не один будет - от злобы. бессилия. зависти и идиотизма они тут пасутся ... дома есть нечего - вот и подъедаются. твари!
and
Верховный Наставник (211983)
не зачем, а почему. Потому, что нормальный человек
никого не назовёт "тупым конченным жидо-нацистом"...
UNA
Наставник (98884)
все он правильно изложил в вопросе по годам,в чем он неправ,это путину претензии,это он масон или сатанист.раз работает против своего населения..живем с прожиточ. минимумом в 21-ом веке,все копейки экономим,уже подыхать скоро,а хорошей жизни так и не увидела в путинской раше--параше..