Сломались весы...Показывают три килограмма лишних....))))))))

Вот что значит две недели ими не пользоваться...))))))))А вообще....Весы где-нибудь чинят?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мои вообще пора на помойку,Оль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,чинят,чинят,но пожалуй ночни с того,что не будешь по ночам залезать в холодильник !!))
Привет Уголок !!))
Хранитель Истины (383131)
Вот ужас!!!!
Весы в починку,обычно, принимают вечером,на кухне ,возле холодильника
Хранитель Истины (409334)
Только три?))))))))))
Верховный Наставник (161509)
да за такое...их выбросить стоит!!!)))
Наставник (51321)
Батарейка!! Мне мои сегодня показали 38 кг!! Бред!!
Ученик (102)
В Швейцарию свози