Магистр (2087)

У вас была в детстве кукла Барби?

или трансформеры
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (335789)
У меня был самодельный трансформер из конструктора

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У меня в детстве был настоящий пулемёт Максим..
В лесу нашли..В войнушку с ним играли..Сейчас он в краевом краеведческом стоит..
Хранитель Истины (298298)
неа...у меня пластмассовая кукла Юлька...она гудела спиной МАМА
Наставник (39665)
У меня была французская кукла Луиза . Я думаю , что она покруче Барби .
Верховный Наставник (160626)
Кукла Даша, кукла Маша, кукла Саша и Наташа.. Барби.. Не, Не было!!
Сами делали куклы, Барби ещё не существовала и считала, что с накрашенными губами и белыми волосами ходят только девочки не очень хорошего поведения, почему-то)