Гроссмейстер (6083)

сколько лет как минимум должно пройти с момента создания произведения чтобы можно было точно знать

что это уже точно признанная классика а не нечто что считает и/или называет классикой только ограниченная часть аудитории с претензией на объективность или из каких то других побуждений? здравствуйте

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154125)

по проходимости--понял сразу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"Криминальное чтиво",например,стали считать классикой сразу почти...