Что стало с тем мясником,который три года продавал мусульманам свинину вместо говядины в Швейцарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не слышала, на меня даже не покушались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251248)
Сам за говядину сошел..))
у меня евнухом работает)))
Съели...
Верховный Наставник (144270)
А было и такое?
Если что- то весь грех лежит на том кто ОБМАНУЛ муслима.
Может напинают обманщика- а может просто макнут куда нить в мокрое и пахучее...
Верховный Наставник (203243)
ага..а те дурни покупали и типа искренне верили..))
Феликс говорил..да..ели котлеты из свинины..а что делать ? )))
Мудрец (19866)
Ничего ведь с ними не случилось - ели, похрюкивали от удовольствия!.. ))))