Почему в Правительстве могут только давать прогнозы всякие? Почему не найдётся хоть один человек+

который скажет Я Знаю что надо делать? Зачем они там сидят? Прогнозы и я могу делать. И так же как они - не нести НИКАКОЙ ответственности за свои слова и поступки.....
Навеяно просмотром Вестей....ежедневным....)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334474)
Государственный деятель- думает о стране и будущих поколениях, а политик- о предстоящих выборах. НЕт там паока людей большого масштаба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181734)
Ё пть... Тебя ждут, а ты тут лясы точишь!
Мудрец (20354)
Потому что в правительстве сидят дол...ебы у которых первая цель набить свои карманы..
Верховный Наставник (186599)
давно уже всем известно , в правительстве сидят шарлатаны , от них все беды.....
Хранитель Истины (408558)
а я прогноз погоды сматрю уж давно...та же куйня)
Мудрец (23286)
Там нет умных людей, чем умнее человек, тем он честнее
Верховный Наставник (144270)
А почему нет?
Все люди дают прогнозы- а правители- не люди что ли? Тоже баловники еще те...
зы. но в отличие от остальных- они хорошие бабки за свое баловство получают...
Верховный Наставник (164702)
Та еще компашка собралась.
Наставник (74660)
Есть такие люди:
Глазьев, Катасонов, Стариков

Но в экономическом блоке правительства почему то сидят не они ,а либерасты - враги России, которые хотят отдать активы России западным владельцам, так и бредят новой волной приватизации, чтобы за копейки всё хозяевам передать.