Что это у меня за странность? Женщин в клетчатых брюках не перношу, а от клетчатых юбок- улетаю?

Это эстетические перекосы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
У меня есть и то и другое
Клетчатая юбка (длинная) стройнит, вытягивает силуэт, а клетка на брюках нередко выявляет изъяны, подчёркивает полноту или, не дай боже, кривизну)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
куда улетаете?? в Шотландию???
Хранитель Истины (408558)
заглянуть под кильт завсида весело)))
Верховный Наставник (144270)
Мечтательно: А на покосе можно встретить и совсем без юбок...
Мудрец (20421)
и с косичками ))))))))
Хранитель Истины (391166)
Значть вы раньше шотландцем были....если б полосатые штаны не любили - значить американец в прошлом...))
Мудрец (24662)
У меня из клеток - только тельняшка...))) В ней сейчас сижу...)
Хранитель Истины (306753)
Это что-то из детства или ранней молодости. Что -то впечаталось.