Дифчонги! Вы зачем спите на животе? Блин, сёни проснулсО, а у неё титьки квадратные! :(((

Доброго Утречка и Настроения Прекрасного! :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как и Вы (мужики) зачем?проснулся-глянул-а его вообще нет,весь-весь во внутрь ушёл
прекрасного дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Так надо было сформировать ручками, как на скульптуре из глины...
Полюбоваться этим произведением искусства и убрать в кладовку (в угол, как вариант)...
Хранитель Истины (390777)
Так придайте им нужную форму !
Ведь всё в Ваших руках. ;)

И Вам хорошего дня ! )))
Наставник (49296)
Это ещё что... А прикинь, у Пикассо как жена спала...)))
Мудрец (18313)
Маска клоуна Вам очень к лицу )