Человек сам себе создает рамки..... А какие рамки вы создаете себе в интернете?))) или вы себе ни в чем не отказываете?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Стараюсь общаться с людьми так, как мне хотелось бы, чтобы общались со мной. Вообще мне нравится это мудрое правило Конфуция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сам я стараюсь не выходить за рамки приличия, а все остальные рамки создаёт мне жизнь: возраст, интеллект, здоровье, удача...
ну не пишу имя фамилию вместо ника )))))