ПОчему видный государственный деятель Л. П. Берия до сих пор не реабилитирован?

Столько саботажников и злоязычников в 90-х оправдали, а Берию Л.П. отказались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8031)
Тогда придётся признать, что 1. Доклад Хруща на 20 съезде полное враньё и 2. Придётся признать, что организатора подобного ему сейчас не сыщеш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Гады. Он всего лишь, выполнял приказы.
Верховный Наставник (144270)
Тогда придется признать что те кто его осудил -тоже в крови купались...
Новосельская? с Ковалевым шибко злобились на Берию- и призывали Штаты бросить ядреную бонбу на НЫНЕШНЮЮ Россию...
Верховный Наставник (149636)
Сам удивляюсь..Ежова ещё забыли..
Наставник (43600)
видимо не пришло время. многое о нем до сих пор под грифом секретно. Андрея Власова и то частично реабилитировали по ряду статей
Потому-что это крах всем либеральным стезям и пипец самим либерастам. Увидят истинное лицо Хрущева