Навеяли тут ответами ... а что будет если три дня мужЧина не БУДЕТ ПОДМЫВАТЬСЯ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83888)
фубля....Пусть тогда продаёт сыр..подзалупный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
некоторые неделю не моются. Иногда в аудиториях от парней такая шмонь - окна открываешь.С братом один учился, так через 10 дней немытия он и еще пару соседей по общаге его в душ запихивали и закрывали, и не выпускали, пока не помоется