А я ведь писал, что ничего, кроме репрессий, укропы крымчанам не предлагают. Как на меня после этого окрысились местные укротролли и либерасты - враньё, пропаганда! Вот, пожалуйста, доказательство! +

Украина будет «возвращать» Крым репрессиями, а жители полуострова должны бояться, что придет Украина, с которой нужно считаться.

Об этом в эфире телеканала «Социальная страна» заявил экс-нардеп Тарас Черновол.

По его словам, исключительно добрыми намерениями крымчан, которые ненавидят Украину, не вернуть.

«Никогда мы не вернем людей, которые нас ненавидят. Мы их можем вернуть только тогда, когда вернем территорию. Мы должны вернуть территорию и после этого, где-то кнутом, где-то пряником, где-то жесткими административными и репрессивными усилиями мы можем вернуть людей. Эти люди ненавидят Украину, и чем больше мы будем им давать, тем больше они нас будут ненавидеть. Мы должны создать условия, чтобы на тот момент, когда Крым может быть возвращен, там не было любви к центру. Любви к нам там и так не будет, зато будет определенный страх, что есть тут Украина, с которой нужно считаться», — заявил Черновол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот тут они правду сказали, жители полуострава правда бояться, не дай бог, придет Украина)))
Верховный Наставник (236527)
Ну, в свете вышеизложенного, я думаю нашему правительству надо для себя выводы сделать в плане помощи Украине в частности вакцинами. У них сейчас проблема с противотуберкулезной вакциной и противовирусными препаратами, так вот надеюсь, нашим не придет в голову им это поставлять. Пускай нах к верхним хохлам отправляются, хохол с возу, как говорится...Извините.
Непонимаю. Зачем нужно возвращать людей которые тебя ненавидят? Право какое то болезненное желание, уязвленное самолюбие.
Верховный Наставник (168540)
Короче, фашизм, как он есть. Недолюди, В газовую камеру.
Божественный Гуру (1262821)
Ну территорию это они навряд ли вернут а бы даже сказал никогда не вернут. Крым порвал с Украиной навсегда.