Она спросила: - Будешь? Я не отказался и начала снимать трусы и тут я растерялся. Ну, люди, рассудите сами, что делать мне с ее трусами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196804)
А наши мужчины
задор не теряют!
Трусами машины
стекло протирают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547872)
Вовану подгонишь
Гроссмейстер (9828)
Анекдот с бородой (от САНа)

Подходит к женщине мужчина, и предлагает ей за пять тысяч один раз сильно хлопнуть её по голой попе. Женщина соглашается, они отходят за уголок, где она снимает трусики и задирает юбку. Закрыв глаза, она ждёт хлопка, а его нет и нет, мужчина только гладит её по попе. Наконец она не выдерживает и кричит - Да уж бей скорее! Мужчина вздыхает и говорит. Эх хороша *а, жалко что денег нет.
Это не из того эпизода?