А вы уверены, что если выложите всем подробности своей личной жизни, вас не посчитают куку?

Даже мужчины не в силах понять женщин и считают их мягко говорят странными, что о чужой семье то говорить.
И давайте уже о себе отвечайте, хватит про Лену))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242394)
Я и есть мадам немного Куку уже, че скрывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
А зачем )? никому не интересны чужие проблемы )!
Просветленный (715355)
Хватит про Лену,самой Лене..в первую очередь)))
Потому остальные и не ку-ку..что не вываливают ...))
Хранитель Истины (372516)
Не уверена)
И не выложу)
Я ж не совсем ку-ку

Привет)
у меня она такая скучная , как выяснилось .. все уснут , не дочитав .
Нужно уважать окружающих и место где находишься и не устраивать их в клозет. Андестенд?)
Хранитель Истины (324337)
Ты что, Ритуля))))) Я боюсь Вас шокировать))))))
относительно других у меня пипец -болото а не жизнь))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (52565)
Я ещё не совсем ку-ку, что бы здесь выкладывать личную жизнь.))
Хранитель Истины (306686)
а я-то думаю, что меня стали избегать...