" Ваше расположение сейчас используется"- это шта?)) Почему иногда эта фигня у меня буквально на 5 секунд всплывает у компа на панели задач и пропадает???

Уже раз 5-ый замечаю....но все никак не могла словить момент...чтобы посмотреть че написано...а тут вот получилось...
это что такое???
Дополнен 8 лет назад
это нормально вообще?))) или пора собираЦЦа и валить нафиг подальше?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77624)
Скрин бы глянуть..)
И в каком браузере такое происходит, на каком сайте? Для каждого сайта можно сохранять личные настройки, например, в Firefox это выглядит так (конкретно для сайта Майкрософт):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Неужели 10 виндоус поставили? Вроде только там такое всплывает. А вот статья как отключать эту слежку https://go2.life/know-how/807-windows-10-fix-track...