Я что хотела сказать то. Обращаюсь к Лене, может не надо все это вываливать здесь? Про отвратный секс, что у него в резинке не стоит, что сосать тебе не хочется. Зачем показывать полное отсутствие полового воспитания и всю эту скотобазу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже все обращались, обратитесь и вы, Лиза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте скажем спасибо Лене, что она все таки НЕ показывает нам скотобазу
Да прикалывается она.
Наставник (82516)
Бесполезно
Это нытьё ,уже как то прижилось тут
И ведь нравится человеку ,мир сошёл с ума