Всё хотел спросить у тех к в теме: кто эти барды, лоси, радиолюбители, бобры, улитки?... (спасибо!)

то
Дополнен 8 лет назад
За продавщиц не спрашиваю - вкурил самостоятельно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Образы собирательные в основном!Но с одной характерной деталью_с бабочкой сползшей на колено!)))....под частушки с кладбища!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
улитки мои..они здохли в том году...но Серёга хранит их в своей памяти(и я канеш)
Лоси-подлые варюги тащущие зилёную изоленту
продавщицы и радиолюбиьели...просто какие то падлы !!))
Хранитель Истины (269852)
Пьяный бред е б а н у т о г о бандеровца Ливайса, приличные люди такое даже не читают