Отвлеклась я тут малость.. Но тем не менее. Кого вы пытаетесь убедить, что после 42 секс всё ещё нужен??? А Ленка молодец. Правду говорит, когда все боятся признаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Это надо на мэйле задать... интересно, там откликнутся или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты имеешь в виду, секс с женщиной за 42 никому не нужен? твоя правда)))
Хранитель Истины (313525)
вы меня уже возбудили своими разговорами)))))))
прекращайте))
Хранитель Истины (372519)
А Вам уже за сорок?)
Верховный Наставник (133383)
какой секс?! нет у нас старух никакого сексу, глупости это все