вспомните, когда вы танцевали? давно это было, при каких обстоятельствах?!)

Я на корпоративе отплясывала последний раз - так, что надо мной еще дня три прикалывались в офисе))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65217)
Да воть только сегодня в обед по кухне меня кружил в вальсе...
Привет светлоглазка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
суббота 6 февраля....день рождения.. танцы в ночном гараже под караоке
Хранитель Истины (345648)
дома всегда, а щас еще и сынуля под музыку подтанцовывает))
Верховный Наставник (137847)
В начале января,на каникулах новогодних. Раз в кафешке,раз у подруги дома-дурачились как могли)))
Приветули,Катрин!
Наставник (70027)
Даже не не помню... Давно это было...
В ноябре 2010-го на свадьбе крестника. С невестой, естесственно.

Приветище!!!
Наставник (35997)
да пастаянна)) каждый раз как приходит письмо)) на почту елехтроннуйю

Приветище!!! Котище!!!))))
Верховный Наставник (233720)
лет 20 назад на свадьбе друга
...На Старый Новый Год...В "Клеопатре"...Пел Караоке...и Танцевал Естественно...)