Если свекровь узнала, что невестка изменяет ее сыну, говорить ли ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
я бы не стала...
"ничего не вижу - ничего не слышу - ничего никому не скажу" - сами пусть за своими органами следят!
зато, если когда-нибудь сноха вдруг "застукает" сына с любовницей, будет чем ее прижать - это действительно будет сыну во благо..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, сначала ей сказать
Хранитель Истины (270384)
Ей сказать, что вы знаете. А распускать сплетни не стала бы.
Мудрец (22314)
Нет, не надо говорить - сами разберутся...
Может, он специально делает вид, что ничего не происходит? Я такие случаи знаю...
тяжелый вопрос .. я бы с ней поговорила .. как бы зачем она себе жизнь портит . годы уйдут , а нелюбимый муж останется