Есть тут дженщины за 40? Можно не уточнять, просто хотела спросить.... Желание к сексу не остыло? Мне просто страшно после слов Лены, что в 42 не хочется секса .... Как дальше жить ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714539)
Не волнуйтесь, дорогая! Секс есть и приносит удовольствие и после 50! Говорю Вам на собственном опыте. конечно, это уже не море страстей, а такое хорошее спокойное озерцо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочецо сексу ,только нет рефлексу
Верховный Наставник (143920)
Значит рядом нет ТОГО мужчины!
Просветленный (502334)
Если в 42 не хочется, значит надо искать причину в себе или в партнере))
Это я точно знаю))
Есть. Не только за 40, а даже за 42. Не остыло.
она откель знает .. ей нет 42 . вечно тень на плетень наведет тут )))
Советник (4636)
не знаю будет ли мне хотеться))) но с клевым партнером его хочется всегда, даже когда не можется)))

но как-то попала на чтиво, где объяснялись возрастные изменения. сухость вл---ща, которое и не может дать приятных ощущений. там еще что-то было , дак не помню.
Да и тем, кто за молодую жизнь-то не предоставили отличного секса - нахрен он им после 40?
это касается тех клуш, кто кроме одного мужненого куя ( не особо виртуозного в других движениях)) ничего больше и не видели...
Хранитель Истины (339764)
Мне 53)ага))
Мне секса хочется, но реже, чем было когда то в 20 и 30 )
Сейчас всё больше качество рулит)) Лучше 1 раз в две недели..но настоящий страстный до обморока)))) чем чики пуки через день))))))))))
Верховный Наставник (133383)
какая страшная печалька! нет секса после сорока. все, пиндец!
Верховный Наставник (168798)
Мне 35, а оно уж лет пять как пропадло!
Это зависит от самой женщины.
И напрямую связано с мозговыми и психологическими заморочками, грести причины надо именно оттуда.

На данный момент у меня это личный эксперимент.
В детали не хочу вдаваться, оно никому не надо, ещё тож захотят, мало ли, а с итогами могут не справиться.

И заключительный вопрос: а что, епля = самый клёвый момент в жизни?
Люди, если да, мне вас жаль.

Трям!
Верховный Наставник (242105)
Я сення звездить и вдохновлять не хотела. Так уж получилось)
У всех в 40 разное здоровье. 42 мне только в августе будет, но сексу не хочется.
Иногда еще сны эротицкие снятся, но вскоре и это пройдет)
Есть. Хочется.
Наставник (50168)
Желание секса напрямую зависит от внутреннего настроя женщины, гормонального фона, бытовых условий жизни, отношений в семье и многих других психологических факторов. А так же сексуального темперамента. Есть люди с низким темпераментом, они и в 20 не хотят. А есть с высоким - им и в 70 надо. Если партнер не очень привлекателен как человек и мужчина, вряд ли женщина будет гореть желанием к нему. Но в тоже время хотеть секса с другими мужчинами ей не позволяет порой внутренний барьер (вроде как замужняя, не должна даже в мыслях изменять мужу). Отсюда и внутренние блокировки. Если женщина внушит себе, что ей и так хорошо, ей очень скоро станет действительно нормально и без секса жить. А как разведенные дамы? Вы думаете, они на стенку лезет от голодухи? Нет. Чем больше без секса, тем менее он становится нужен.
Очень многое зависит от партнера текущего и предыдущих. Потому что если женщина не знает, что такое оргазм и хорошая партнер, секс не имеет ценность...
В общем, к чему я это. Все что касается женского желания - вещь очень психологически тонкая...И чем хуже рядом по качеству мужчина и окружающая жизнь - тем меньше хочется и секса.