Из чего можно сделать когтеточку для кота?...Кроме дорогих обоев?....))))))))))

Я, блин, все углы алюминием обошью!...))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
На ножку кухонного стола намотан не толстый канат из натурального материала (это важно!)
Показали им два раза - поставили на ножки и поводили когтями по этому канату.
Точат только там.
Дважды в год канат меняем - раздирают в клочья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошка точит когти об плетеную корзинку .а обои давно оборвали ((цуки.
Хранитель Истины (313386)
МОЙ КОТ ОБ ВЕНИК ТОЧИТ)) ОБ РУЧКУ)

собственно говоря этот веник больше ни для чего и не нужен)
Хранитель Истины (284009)
Кот будет точить когти обо что угодно, кроме когтеточки. По кайфу ему гнобить диваны и ремонт. Ему нравится жить в сарае просто, поэтому он технично превращает приличную квартиру в сарай.
Найди на улице ветку от дерева(потолще) и желательно с корой,сотвори из неё что то под декор(укрась цветами сверху),закрепи на подставке(как ёлочку)
Можно с одной стороны снизу прибить кусок(полоску) войлока.
Думаю кот будет доволен,они такое любят)))
Хранитель Истины (271871)
Отец специально цельное деревцО приволок в квартиру... Но! Как были кресло и край паласа любимой когтеточкой - так и остались! ))) А на деревцо - ноль внимания!
Хранитель Истины (323866)
Взять палку и обмотать ее бечёвкой)
На хорошую когтеточку капается валерьянка и все!
Хранитель Истины (339453)
Нашей муж сам сделал!! Пластиковые трубы обматал натуральной верёвкой (не помню как она называется) сидушки сделал, я обшила сидушки ))
А углы в квартире она тоже пыталась драть..муж туда доски прибил)
Ono
Наставник (67296)
Из кресла и дивана. Повезет ели - то из старого ковра