А давайте мы деньги на лечение больных детей начнем брать из бюджета, а на зарплаты депутатов будем собирать на первом канале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134484)
Зарплата депутата должна быть такой же, как средняя по региону, по которому он избран....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
депутатам на расстрельные патроны скидываться)
давайте просто не будем платить депутатам зарплату, пусть работают на добровольных началах
))))))))))
Одноклассники стаил..))