Наши девушки, сдают свои серебряные украшения на переплавку для Оскара который возможно будет подарен Леонардо Де Каприо... почему девушки из других регионов РФ до этого не додумались ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59465)
А потом его пригласят к себе на вручение....))Все уже обзавидовались ))))
Хотя фильм "Выживший" мне понравился...и как бы я не относилась к Ди Каприо, а он не в десятке любимый актеров,там он сыграл шикарно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
потому, что ваши девушки самые дикапристые девушки в РФ))
Хранитель Истины (251054)
Мы не носим серебро,только золото..))
Ди Каприо мне не нравится
Верховный Наставник (150474)
дурдом...
Верховный Наставник (143920)
Так ты ЯКУТЁНОК?)))) У Вас там золото под ногами валяется)))
Думаю, хватит с Лео и якутского "Оскара"!)
Мудрец (23233)
Это очень...очень...трогательная история.
Сижу и плачу...от смеха))
Хранитель Истины (306185)
Суждены нам благие порывы.... Нет чтобы на золотой грамофон насобирать.. или на финансирование съемок какой-нибудь детской доброй музыкальной сказки...
Гроссмейстер (7037)
Ну не всем же быть дурами