Ни пирамиды то вас не интересуют, ни "зеркала Козырева", ни "выход из тела", вы шо, больные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
S
Советник (3042)
матерыальноозабоченные..до безобразия..до отупения..до крышки гроба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210623)
не волнуйся ты так
все это мя очень интересует

sl
Наставник (34659)
Про пирамиды интересно рассказывает серия фильмов Лаи. ссылка
Зеркала Козырева будто-бы сжимают время, можно путешествовать во времени. Козырев придумал свою собственную теорию времени. Зеркала, видимо, часть этой теории.
"выход" из тела... Процитирую недавно прочитала: "Со мной в юности был удивительный случай. Иду с работы домой. Вхожу в дом, мама готовит ужин. Около десяти вечера. Я сел на диван и стал думать: что же такое душа? Думаю: "Тело я вижу, могу его пощупать. А душа, где она? Какая она? Только подумал, как оказался идущим по пути к дому. Только что шел и снова иду. Вижу дорожку в снегу протоптанную, я по ней иду и думаю:"Вот интересно! Сейчас только сидел дома на диване, а теперь я подхожу к дому!" Вижу дом, подхожу, берусь за ручку двери, открываю, - и в это время чувствую себя сидящим на диване. Захожу, осеняю себя крестом,-и продолжаю сидеть на диване. Подхожу к иконам, осеняю себя крестом, прикладываюсь к иконе и думаю:"Как интересно! Я стою у иконы и в тоже время сижу на диване. Раздвоился". Видение это быстро прекратилось. Так Господь показал, что человек состоит не только из одной плоти, в каждом есть разумная бессмертная душа."
Ощущения вне тела совершенно, абсолютно совпадают с теми же самыми, когда находишься в теле. Поэтому он и описывает так подробно второй подход к дому -вижу дом, берусь за ручку, открываю... Это все было, как в реальном теле, все ощущения абсолютно "телесные". "Выйти" из него, судя по всему не трудно, главное состояние души, при котором это не будет во вред той же душе. И даже чему-то научит, поможет найти ответ...
Некоторые спецом тренируют подобное выхождение, а не получается ни чего... не полезно. Не надо стремиться к "выходу", надо душу привести в норму, и тогда это не будет казаться каким-то чудом или мистикой. :-)