А вы любите варенье,джем ,повидло или ягоды,протёртые с сахаром?....

И какие ягоды........Я.чёрную смородину и клюкву ,потёртую с сахаром.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104191)
Люблю яблочное варенье,вишневое,из груш.Люблю черную смородину,бруснику протертую с сахаром.Обожаю абрикосовое варенье.И прямо млею от морошки(но она сейчас для меня большая редкость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из за сахара ничего этого не люблю .
Верховный Наставник (186575)
а какие ягоды (?) )))
Верховный Наставник (105284)
люблю только малиновое варенье ...из-за запаха)
Наставник (78195)
Все люблю)))))
Гроссмейстер (8602)
Из этого ничего не люблю.

Везде имеет место быть переработанный продукт. Тогда как фрукты наиболее полезны в свежем виде. В переработонном виде они могут быть не только менее полезными, но даже вредными. Например, в случае ягод, протёртых с сахаром, сахар добавляет вред и, возможно, уничтожает часть полезности ягод.

Про варенье вообще молчу: отрава.

Кроме того, относительно недавно заметил, что лично мой организм данные яства принимает с большим скепсисом. Вот я и не стал с ним спорить: не пичкаю его тем, что ему не по душе
Хранитель Истины (437413)
Бруснику....,клюкву...- но без фанатизма...
Верховный Наставник (161044)
люблю все это готовить и по баночкам разливать...а есть...ну, мягко сказать, не очень люблю
да у меня много свежих замороженных ягод и перетертых с сахаром ( правда стараюсь его много не брать ) варенье, джемы - не варю
а нравится - клубника, черная сморода, малина, ежевика
Хранитель Истины (302803)
Я всё люблю... с чаем милое дело))))
Но больше всего обожаю малиновое варенье, абрикосовое, сливовое и земляничное.....нямка...)))))
Наставник (32774)
до 50 лет варенье вообще не ела)))запах черной смородины просто убивал...единственное ,что ела-варенье из инжира...сейчас все могу есть крыжовник с апельсином..из заморозки только боярышник..он вообще вкус не теряет...
Нет.
Не люблю..

Дня доброго.