Сидите тут...Рассаду уж готовить пора! Семена морковки на туалетную бумагу наклеивать! К посевной++

короче готовиться....из Турции вам помидоров больше никто не привезёт. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161440)
эта морковка...прошлой лето с ней нянчились...один фиг хвосты выкопали...которые сгнили вскорости...ну почему она раньше росла хорошо???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Свои будут возить и азербайджанские....