Когда вы на работе,ну или еще где то.....Ваши детки сами звонят вам?

Мой вот никогда((
всегда сама позвоню,узнаю как дела в школе...и т.д
хоть раз бы сам позвонил,и спросил - мам,ты как?хорошо себя чувствуешь?

весь в папаню своего никудышного((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Мы с дочей как иголка с ниткой))
Бывают дни, когда она чуть не с каждой перемены мне звонит..
а бывает нет)) заиграется там))

ну это девочка просто.. поэтому может?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
а сколько лет?) моему 8 - звоню конеш сама в основном, он может, если что то спросить только нужно.
Но после этого всегда скажет - "я тебя люблю, хорошего тебе дня"!))
Просветленный (794109)
Один раз ему стало скушно и он накидал мне 12 вызовов по Скайпу)))
Просветленный (714943)
Сама звонит, если нужно, а без дела нечего и звонить. Слова они и есть слова. Говорить можно сколь угодно много, а при этом быть абсолютно равнодушным к человеку. разве, когда не было мобильников, люди не любили друг друга?
Надо менять настрой и окружение изменится
приучаю к мысли, что когда вне дома - раз в день должен позвонить.
тут умотал в лагерь на зимние каникулы - позвонил на третий день и то после папиного внушения, что мама ждет звонка...
один раз позвонил, потом забыл. но я стараюсь не обижаться.