Вы чай всегда традиционно по европейски пьете? а по азиатски не пробовали? с молоком и солью ?)) мен

я че та прибило ))) Добра Утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111345)
По татарски пью - с пиалки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Я кофе))
Верховный Наставник (135341)
Не могу. Меня только при упоминании о таком наборе продуктов мутить начинает.
А можно туда еще бараньего жиру...
Верховный Наставник (233419)
Это калмыцкий чай.
Зеленый с солью, молоком и сливочным маслом.
Меня одна калмычка научила - ну там рецепт сложнее,
на самом деле, она заварила из того, что было по рукой.
Классная вещь, хоть и малоприятная на вкус...Особенно при нехватке энергии )
Доброе утро, Даш)
Хранитель Истины (270149)
Я по русски...

Хранитель Истины (325784)
Я чай пью ЕСЛИ,то традиционно по нищебродски.))) Пакетик липтона и полторы ложки сахара.
Или вместо сахара ложку варенья туда.
А так я кофе больше люблю.Даже растворимый. А уж если сварить и потом с солью-с кАААпелькой соли-вообще замечательно.)
Просветленный (714543)
Привет, Даша! Традиционно, я даже в английском варианте с молоком или сливками не могу. мне так не вкусно и запах не нравится
Верховный Наставник (143920)
Могу выпить густо заваренный чай с молоком, но без соли)))
Хранитель Истины (313519)
С молоком , но без соли люблю.. особенно зелёный))

Ток молочко пожирней))
Я традиционно русский) С душицей, чабрецом, мятой, зверобоем, мёдом.... Аромат чумовой)) Ну и полезный заодно))
Я его пью или по-английски (только с молоком) или вообще без всего, если это пуэр, улун или чай с добавками, там цветочными, фруктовыми и т.д. С солью пробовала однажды, не мое это.
Приветик, Дашуня))))))