А Вы ходите в гости НЕОЖИДАННО? К кому Вы можете таким образом припереться?)))

Доброго ВСЕМ пятничного настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34882)
Неожиданно я могу зайти по пути на прогулке к подруге или родственникам-соседям . Не будет дома , и ладно , нет времени , тоже ничего ! Но такого еще не случалось . Но и к ним захожу теперь , предварительно позвонив , а то вдруг дома никого не будет ?! ))))
А вот в гости стараюсь ходить только по приглашению ) , или хотя бы , предупредив о " погроме " )))
Можно , я к тебе завтра без приглашения припруся ...??? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161338)
Доброго дня! Только к маме могу так заявиться, всех других предупреждаю!
Никогда и ни к кому.
Никогда так не хожу и не ходила..
Если только в дикой молодости))
Верховный Наставник (213183)
К мамуське или сестрёнке легко! )))
Хранитель Истины (325784)
В гости мы ездим.) Наш друг живёт в часе езды на машине или в 5-6 часах езды общественным транспортом.)
Поэтому в гости ездим крайне редко-раза 2-3 в год.
Понятное дело,что ТАКОЕ СОБЫТИЕ обговаривается заранее.)
За всю свою жизнь без приглашения ходила только к другу Серёжке в детстве.Как и он ко мне.
И тогда же к любимой тётушке,папиной сестре. Больше никогда и ни к кому.
Хранитель Истины (372509)
Только к маме, папе, брату
Просветленный (714872)
Ни к кому и к себе нежданных гостей не жду
Наставник (38075)
в своим....если точно знаю. что будут рады