а вы купите отечественное авто или импортное если цена будет в разнице не огромная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
если импортное будет по цене нашего - значит авно...тогда лучше брать наше...на запчастях выиграю...потому что их запчасти цену машинки поднимут в небеса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я хоть и ездю щас на иномарке... но всерьёз думаю купить потом икс рейл... ну или ларгус кросс
Где кататься будешь?
Просветленный (837669)
Думаю с Поло пересесть на Весту.
Надо поюзать. По отзывам одинаково, но Веста новее и технологичнее.
Цена один-в-один. Да и вольксу уже два с половиной года.
Пора менять.