Пачиму Лавров заговорил о цветной революции в Беларуси? Шо ему что то известно больше чем беларусам?

плять мне кто то нормально может ответить или кругом адни далбаепы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
это интересно)) как убярут крохмального барона мирным методом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831149)
Короче, я смотрю тя сёдня на укро-уклон пробило)
ПМС чо-ле ?)) Сидите в своей Белоруси на попке ровно, вот и сидите)
А то и к вам ЕС с пиндосиками придут

Нормально ответить ?) Отвечаю : у пиндов на вас большие планы)
Чо непонятнава та ?))
ЛАВРОВ - УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГЛУПОСТИ ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕТ
Верховный Наставник (249507)
http://politikus.ru/events/69174-belorussiya-etnic... Он наверное знает больше нас.Вот утром прочитала.
Мудрец (14752)
Керри ему сказал. Вы д не обшаетесь с ним. Народ всегда перед фактом ставят