вот если вам нужно (к примеру) вы купите оригинальное лекарство или его Российский аналог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391105)
Какая нафиг разница - французский коньяк или самогон??? Основное вещество и там и там одно - Спирт! Так зачем платить больше???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а у пертусина есть супердупердорогой омериканской оригинал?
Верховный Наставник (163115)
Только российское. Не доверяю я забугорным фармацевтическим темнилам.
Просветленный (713388)
Хотелось бы оригинальное лекарство, но где уверенность, что оно не произведено в РОссии?
я однажды столкнулась с тем, что оригинальное ( и не дешевое) лекарство кроме как побочных эффектов не дало ничего.
нашла в инете аналог российский, купила ( в 5 раз дешевле) без каких либо побочек за 2 дня решилась проблема.
теперь так и делаю, не иду сразу в аптеку, а начала смотрю в инете какие есть аналоги.
Хранитель Истины (266421)
аналог...
а что делать?...