Где гарантия, что в вашем доме нет прослушивающих устройств и камер скрытого видеонаблюдения...

...установленных сотрудниками спецслужб или представителями преступных организаций?
Нет, ну вот где гарантии, а?
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
Никаких гарантий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Серега, ты чё эта....у меня даже в машине фсё прослушивается и просматривается, все давно так живут))))
Гроссмейстер (6083)
до меня в этой квартире пискорпы жили думаю "прослушивающих устройств" тут при них точно было и не думаю что кто то заморачивался их демонтировать. сейчас может пишут ещё

прива, царь
Наставник (81460)
Есть специальные организации, которые предлагают услуги по поиску закладок в квартире..Хотя сейчас это не очень актуально..Все камеры и микрофоны мы постоянно носим с собой в любимом смартфоне.. А кто, когда и зачем их включает лучше не знать
Наставник (26934)

Советник (3176)
В машине все прослушивается и просматривается, а дома оборудован бункер)))) Привет!!!!
Наставник (40074)
Полной гарантии не может дать даже АНБ))
Даже насчет прослушки самого себя))
Дня!
Наставник (43407)
У меня нет мании величия.
Кому я нужен-подсматривать и подслушивать...
А если и есть-ну и бог с ними.
Мне скрывать особо нечего.
Просветленный (653443)
Хватит того, что телефон на прослушке!
На новой квартире жучков - нет.
ПОКА!