неужто меня услышали?)я об этом уже задавал вопрос давно! под сукно или дадут ход или пиар это

В обозримом будущем высокопоставленные чиновники, которые будут уличены во взяточничестве, могут быть осуждены как государственные изменники.

О подобной инициативе вчера сообщил депутат, член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев. К слову, в прошлом этот парламентарий являлся директором ФСБ России.

- Мы работаем над законопроектом, который будет квалифицировать взятки высокопоставленных чиновников, в том числе губернаторов, а также следователей, прокуроров и судей, которые, кстати, приносят присягу на верность Отечеству, как государственную измену, - заявил в четверг ТАСС Ковалев, возглавляющий комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и об имуществе депутатов. Он напомнил, что мысль о подобном ужесточении ответственности за коррупционные преступления озвучивалась уже не раз.

http://www.rg.ru/2016/02/04/korrupciiu-vysokih-dol...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290896)
Ворон ворону подставиться не даст. Это будет чистка тех, кто с общаком не делится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
там добавить надо.....а раз изменник Родины,значит к стенке....осуждением их не напугать,сидят как в санатории и выходят на пол срока раньше...и спокойно тратят "заработанное" бабло..
Хранитель Истины (266786)
с обязательной конфискацией всего имущества...