В ЛЕнинграде я садился вечером в поезд - и утром уже в Таллине. День там погуляешь, вечером на ++

поезд - утром в Ленинграде. А вы как проводили Выходные Дни в Стране Социализма? Зимой, понятно дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Зимой на лыжах...почему то снег был и мороз...по пойме реки лыжня была..Но вот на 7ноября праздники...самолет Як-40 билет 11рубл. в Одессу,там всегда ещё тепло было и на пляж или море или лиман или Буг..Класс!проблемы токо с билетами назад были в Одессе постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
А примерно также. Вечером садишься в поезд - и утром уже в Ленинграде. День погуляешь, вечером в поезд.
Хранитель Истины (325784)
Я в Москве жила.И на хрена мне было в Таллин или Ленинград переться???
И там хватало мест отдыха и развлечений.
А вопрос по стилю пряМ Витька напомнил..."Работал я при Брежневе...."
Хранитель Истины (317704)
да там часа 4 пути! я за столько не высыпался
Верховный Наставник (108041)
Не жили мы так шикарно, кроме вонючей своей деревни ничего не знал. Хорошо хоть служить на Камчатку отправили, хоть белый свет увидел
Люблю бродить по ночному Таллину...
Наставник (78421)
В Погаре садился ночью на поезд, а утром уже в Харькове....Винища и колбасы набирал полные сумки и ночью я уже опять в Погаре...