Интересно - а как ещё должна реагировать Россия на страны с антироссийскими властями? +

ВАШИНГТОН, 5 февраля. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Россия "оказывает постоянное давление" на союзников США в Европе. Это утверждала в четверг претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Она вместе с другим претендентом на пост главы администрации США от Демократической партии - Берни Сандерсом - приняла участие в очередном раунде предвыборных дебатов, который организовала и транслировала в прямом эфире телекомпания MSNBC.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2641496
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Давление оказывает,пи...дить пора уже,вААще раслабились))
Утречка доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
уроды что с них взять
оказывает давление?..страна с рухнувшей экономикой, которая вот вот развалиться ( ну они же это постоянно твердят) оказывает давление на богатые и самостоятельные страны?!))))))))
ох, что то не то они себе в утренний кофе добавляют, что-то не то))))))))))))
Мудрец (14752)
Да, тупая она Хиллари.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Они Твари, Думали ,Что РОССИЮ Можно Раком Поставить? Да Куй Им в Ответочку! Утра , Граница!
Конструктивная агрессия !)