Какой клан самый могущественный на Земле?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344797)
Грибы..
Они завоевали Землю.
Они есть везде - даже в каждом человеке их, миллионы особей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю что это самый богатый клан, это должна быть аристократическая семья. Они хоть и не правят больше, но есть вещи которые они могут получить которые ни за какие деньги не купишь. Думаю английская королевская семья.
Хранитель Истины (281600)
кошачьих)!))!
Кимов.
Башарик, давай свой клан организуем и всем поработим...
Верховный Наставник (166350)
посмотрите тут
Ротшильды и Рокфеллеры. Два самых могущественных клана управляющих миром.
Верховный Наставник (133383)
Ротшильдов-Рокфеллеров наверно
Верховный Наставник (249512)
Дункана Мак Клауда...)))