Почему я задаю в гугл, вещь икс не правда, а он выдает вещь икс это правда? На первых 100 страницах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248612)
Потому что сеть - это большая помойка. Информацию стоит искать по проверенным сайтам, а еще лучше - по людям. Ну,разумеется, вначале, чтобы найти достоверные источники, приходится перелопачивать гору мусора.