Магистр (1595)

БАРЫШНИ!!! такой вот вопросец: а что ТРУДНЕЕ ...быть ЖЕНОЙ или МАТЕРЬЮ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17140)
ЖЕНОЙ!! нужно постоянно соответсвовать...быть интересной...желанной...надежной..БЕРИГИНЕЙ ДОМАШНЕГО ОЧАГА...это не легко)
а МАМА....самая добрая...самая любимая....эта роль НЕ НАПРЯГАЕТ...а вот женой....нужно уметь и нужно учиться)

имхо от мамы троих детей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6440)
матерью быть ответственней ))))
привет )))
Трудней быть матерью, Трудней и интересней)))
Специалист (517)
мамой)) надо во время понять что у ребенка проблема....поговорить...дети то с характером)) да вообше и трудно и так приятно
мамой для мужа, когда на руках уже общий малыш...
Советник (3109)
Матерью уже от отвертишься что голова болит)))
Советник (3189)
Приветик Борис!!! Приятно видеть тя))))

Такой вопрос интересный........не знаю я на его ответа...

Мне не трудно быть ни женой ни матерью....

и то и другое, радость, смысл жизни.....то без чего.... я не я......то, что в радость...а не втягость))